Пятница, 03.05.2024, 14:55

«  Декабрь 2019  »

Главная » 2019 » Декабрь » 30 » Конкурс "Окно в Новый год - 2020"
    Конкурс "Окно в Новый год - 2020"

Украшать окна к Новому году всегда интересно и увлекательно! Это занятие всегда вызывает огромную радость и у детей, и у взрослых. Чем ближе новогодние праздники, тем больше стараний прикладывается для украшения помещений. Вот уже несколько лет в преддверии Нового года в детском саду проходит конкурс "Окно в Новый год - 2020". Цель конкурса - создание условий доя совместной созидательной деятельности педагогов и детей, укрепление в коллективах отношений сотрудничества и сотворчества, создание праздничной атмосферы. Оценка новогоднего оформления проводилась в соответствии с Положением о конкурсе. Основными требованиями к оформлению и критериями оценки являлись: соблюдение праздничной новогодней тематики, единая сюжетная линия новогоднего оформления; оригинальность идеи, общее композиционное решение в выполнении работы и оформлений. В конкурсе приняли участие педагоги всех возрастных групп, музыкальный руководитель. Все участники конкурса тщательно продумали оформление своих окон. Были здесь и ожившие герои мультфильмов "Умка", "Простоквашино", "Холодное сердце", "Щелкунчик",и Дедушка Мороз со Снегурочкой, огромное семейство Снеговиков и многое другое. В итоге получилось сотворить самую настоящую сказку, чтобы это запомнилось надолго. Иначе и не может быть. Ведь каждый Новый год всегда должен проходить весело, активно, творчески. По сумме баллов гран-при  было присуждено группе раннего возраста № 2 (воспитатель Алдошина Л. Г.); 1 место разделили  подготовительная группа № 10 (воспитатель Болдина О. Г.) и старшая группа № 7 (воспитатель Вдовенкова А. А.); 2 место заняли группа дополнительного образования (воспитатель Шпанко О. С.), младшая группа № 3 (воспитатель Кравец Т. И.), младшая группа № 4 (воспитатель Дмитриченко Т. В.), средняя группа № 6 (воспитатель Боровкова И. В.); 3 место - музыкальный зал (музыкальный руководитель Бердюгина О. Н.), средняя группа №  5 (воспитатель Гуляева Л. В.), старшая группа № 8 (воспитатель Гуцул Е. В.), центральный коридор (воспитатель Артамонова С. Г.). Награждены дипломами участника группа раннего возраста № 1 (воспитатель Служенко О. О.), подготовительная группа № 9 (воспитатель Саповская И. В.).

Просмотров: 247 | Добавил: spasskayaalenka | Рейтинг: 0.0/0