Четверг, 18.04.2024, 20:56

Официальный сайт Детский сад № 16 "АЛЁНКА" г. Спасск-Дальний

������ ������
--------------------Есть вопросы? Нужна помощь специалистов?------------------------
«  Апрель 2024  »

Уважаемые посетители!

Для обеспечения дополнительной возможности обращения граждан в администрацию МБДОУ детский сад № 16 «Алёнка» городского округа Спасск-Дальний на официальном сайте организации создан раздел

«Интернет-приёмная»

Просим внимательно ознакомиться с порядком приёма и рассмотрения обращений, поступающих в электронном виде.

1. Обращения, направленные в электронном виде через Интернет-приёмную официального сайта МБДОУ детский сад № 16 «Алёнка»  г.о. Спасск-Дальний, поступают в Приёмную по работе с обращениями граждан, которая находится по адресу: 692238, город Спасск-Дальний, Приморский край, ул. Красногвардейская, д. 112/3. Телефон для справок: 8 (42352)2-77-15. График работы: с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00, в предпраздничные дни с 8.00 до 16.00. Информацию о ходе рассмотрения Вашего электронного обращения можно получить в Приёмной по работе с обращениями граждан в кабинете заведующего МБДОУ детский сад № 16 «Алёнка»  г.о. Спасск-Дальний Плакса Юлии Сергеевны.

2. При составлении электронного обращения, согласно Федеральному закону от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» Вам необходимо обязательно указать фамилию, имя, отчество (при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес (с указанием индекса), если ответ должен быть направлен в письменной форме, а также изложить суть предложения, заявления или жалобы. В случае отсутствия данной информации электронное обращение к рассмотрению не принимается.

3. Не подлежат рассмотрению обращения:

• в которых не указаны фамилия, имя, отчество (при наличии) и почтовый или электронный адрес;
    • в которых обжалуются судебные решения;
    • в котором содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностных лиц;
    • текст которых невозможно прочитать;
    • в которых содержится вопрос, на который давались неоднократные письменные ответы;
    • ответ на которые не может быть подготовлен без разглашения сведений, составляющих государственную или иную охраняемую федеральным законом тайну;
    • содержащие любую рекламу.

4. Электронное обращение будет зарегистрировано в течение 3 дней с момента поступления. Срок рассмотрения электронных обращений составляет 30 дней со дня его регистрации. Ответ будет направлен на адрес электронной почты и/или на почтовый адрес.

С уважением, администрация МБДОУ детский сад № 16 «Алёнка»

Имя отправителя *:
    E-mail отправителя *: